Корзина
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Выбор сейфа » Металлические шкафы
Страницы: 1
Ответить
как перекодировать модель SFT-25ЕТ
Добрый вечер! В офис привезли сейф и инструкция по смене кода была в нем, и сейф случайно захлопнула, теперь не могу открыть!! Название модели"Металлический ящик с электромагнитным замком и оптическим датчиком для хранения бумаг и ценностей, модель SFT-25ЕТ", насколько я знаю, компания которая продает их обычно там кодирует их, есть ли какой-то универсальный код для разблокирования его???
Добрый день. На дачу купили металлический ящик с электромагнитным замком SFT-25EC. Неверно ввели код, три попытки и замок заблокировался, склеротики-пенсионеры. Инструкцию куда-то положили, не можем найти. Ящик открыли ключом, а разблокировать замок не можем, выдает ошибку. Как разблокировать замок и ввести код? Заранее благодарен, Александр.
Александр могу вам отсканированную инструкцию к даному ящика скинуть на e-mail сюда фотка не прикрепляется...
Елена, очень прошу, вышлите, пож-та, мне тоже инструкцию к сейфу с замком SFT-25EC
Куда выслать ?
Только что внимание обратила, сообщение от 8.10.2015, а на e-mail только что оповещение пришло...оперативненько.. Пол года))
Здравствуйте, ситуация патовая, слава Богу ключи нашли..Приходили гости с детьми уж не знаю, что они там понатыкали, но сейф стал выдавать ошибку и пищать без остановки. Хорошо жена ключ нашла.. Теперь не знаем, что делать, сейф выдаёт ошибку и не реагирует ни на одну кнопку. Скажите, что делать или вышлите пожалуйста инструкцию, сами понимаете без сейфа в наше время никуда..Заранее благодарим..SFT-25EC
добрый день!сюда админы не дают возможности ни подгрузить скан инструкции, а сообщения с контактным e-mail Блокируются, выслать могу хоть сейчас)только вот как??
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Товар добавлен в корзину
Автомобильный и пистолетный сейф SFD-001