Корзина
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Выбор сейфа » Металлические шкафы
Страницы: 1
Ответить
Инструкция к электронному замку PLS-1 (Промет)
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, мне инструкцию к электронному замку PLS-1 (Промет) от металлического шкафа. В комплекте её небыло, как поменять пароль ума не приложу. Еще вопрос при покупке(в момент получения доставкой) выдали только один мастер ключ(крестообразный) для электронного замка, на форумах встречал информацию, что их в комплекте должно быть 2. У кого теперь получить второй свой ключ?
Добрый день По наследству достался сейф, пароль от него я знаю, но хочу его изменить для дальнейшего эксплуатирования сейф : ООО 3МК Промет модель: T-23EL
Здравствуйте!Купил гараж и разбирая его от старого хлама нашёл приличный сейф.Хочу открыть его,но кода незнаю.Пожалуста помогите!Сейф марки AIKO T-17EL с электронным кодовым замком Промет PLS-1.Инструкцию как его кодировать я нашёл в инете.Но вот как его открыть?Выкидывать жалко,ломать-тоже. :!:
Здравствуйте! У меня есть сейф ООО 3МК Промет модель T-23EL, дверка открыта но замок закрыт и паролей я не знаю.. как можно привести устройство в эксплуатационный режим? ответе пожалуйста на georgss@mail.ru С уважением, Егор.
Помогите купить замок PLS-1
Возможно ли приобрести кнопочную панель замка PLS-1. Не работают несколько кнопок.
Забыл код замка сейфа ПРОМЕТ T - 40 EL! Ключём открыл! Но ладу так и не дал, как сменить пароль?Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте.Забыл код электронного замка PLS-1 сейф AIKO аварийным ключём открывается а код сменить не могу,не помню старый код.Подскажите как сменить код.
Здравствуйте.Забыл код электронного замка PLS-1 сейф AIKO аварийным ключём открывается а код сменить не могу,не помню старый код.Подскажите как сменить код
Доброго дня! При наборе шифра и подтверждения "ENTER" загорается зеленый светодиод, потом он горит вполнакала и ручка не поворачивается, сейф соответственно не открывается. Что мне делать, чтобы открыть сейф ПРОМЕТ Т-28EL. Замочной скважины на моей модели нет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.