Корзина
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Выбор сейфа » Офисные сейфы
Страницы: 1
интересует изготовление сейфа на заказ
Добрый день. интересует изготовление сейфа на заказ нужен вот такой же http://www.bestsafe.ru/index.php?chp=showgood&num=2181 но габариты поменьше высота 510мм длинна 820мм грубина 550мм интересвет возможность изготовления и стоимость!
Мы можем изготавливать сейфы по размерам заказчика. Более подробную информацию можно получить у Светланы Бобровой (позвонив по любому нашему контактному телефону). Вы также можете выбрать цвет сейфа, внутреннее устройство, толщину металла и т.п.
Здравствуйте. Хочу узнать возможна ли доставка в г.Нижневартовск и какая будет стоимость сейфа с доставкой по моим размерам - предварительно 1800 X 400 X 300 (основной отдел (дверца с двумя замками) под оружие (на 3 ствола) с боковыми съемными полками (дополнительное место для размещения 2 стволов) и отсеком в вверху по горизонтали (касса с замком) для хранения патронов, верхний сейф - отдельная дверца (с одним замком) с двумя отсеками для хранения документов). Спасибо. P/S Для удобства общения лучше дать письменный ответ, а не "созвон" - все данные вроде я указал. Пример сейфа ОШ-2Г.
Цитата
Юрий пишет: Здравствуйте. Хочу узнать возможна ли доставка в г.Нижневартовск и какая будет стоимость сейфа с доставкой по моим размерам - предварительно 1800 X 400 X 300 (основной отдел (дверца с двумя замками) под оружие (на 3 ствола) с боковыми съемными полками (дополнительное место для размещения 2 стволов) и отсеком в вверху по горизонтали (касса с замком) для хранения патронов, верхний сейф - отдельная дверца (с одним замком) с двумя отсеками для хранения документов). Спасибо. P/S Для удобства общения лучше дать письменный ответ, а не "созвон" - все данные вроде я указал. Пример сейфа ОШ-2Г.
Здравствуйте, Юрий. Сейф по указанным Вами размерам и техническим характеристикам изготовить можем. Доставка в г. Нижневартовск возможна через транспортную компанию, которую Вы выберете. Более детальную информацию по стоимости и срокам с Вами уточнит Ваш менеджер.
Добрый день!!! требуется изготовить: Сейф металлический 380х1000х500 мм Сейф металлический 380х1000х500 мм В-Ш-Г, толщина металла 3мм, покрашенный в серый цвет, замок Эмбор - 2шт. Сейф металлический 1800х600х600 мм Сейф металлический 1800х600х600 мм В-Ш-Г, толщина металла 3мм, покрашенный в серый цвет, замок Эмбор - 2шт.
Здравствуйте, Артур. Нужные Вам сейфы изготовить можем. В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа.
был когда-то такой. Не плох.
Здравствуйте, нужен оружейный сейф в существующую нишу. На 3 ружья. Ниша неправильной формы. Снаружи (только фасад) отделка ламинатом. Вы таким занимаетесь?
Интересует шкаф размером 1000х260х200 без тризера (пустой) толщина металла 2-3мм Можно изготовить такой
Нужен сейф для 2 ружей. Без особых наворотов. Как решить этот вопрос?
Добрый день! Хотел бы заказать сейф для документов и денег. Размеры: Высота 660 мм Ширина 250 мм Глубина 400 мм Открывание Левое. Внутри одна полка
Страницы: 1