Корзина
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Сервис и поддержка » Сейфы с кодовым замком
Страницы: 1
приобрёл Мебельный сейф BTV OFFICE 300-P
Добрый день. Скажите пожайлуста, я приобрёл Мебельный сейф BTV OFFICE 300-P (к сожалению не у Вас, и возможности обратится к продавцу нет) и у меня возник вопрос такого рода: при наборе кода загорается зелёная лампочка и двери открываются, а после этого через 5 сек (двери открыты) ригели и сам замок блокируется, и лампочки перестают гореть, вследстивии чего для закрытия дверей, например через 1 минуту приходится двери прикрывать и снова набирать код, и после набранного кода снова загорается лампочка и замок разблокируется и я запираю сейф, хотя в инструкции написано что для закрытия сейфа нужно только провернуть ручку против часовой стрелки, а про то что-бы набирать снова код нет ни слова. Правильно ли у меня работает сейф с замком при запирании дверей и действительно-ли замок после открытия через 5 сек блокирует ригели и что-бы сейф закрыть нужно снова набирать код. Спасибо за ответ, с ув. Андрей
Очевидно, Вы приобретали этот сейф в одной из многочисленных непрофессиональных компаний. Во первых, Вам дали инструкцию от другой модификации этого сейфа. Во вторых, Вас должны были предупредить, что эта модификация сейфа более подходит для использования в качестве гостиничного сейфа («сейф в номере»). Ваш сейф работает абсолютно нормально, просто для этой модификации необходимо вводить код при каждом закрытии сейфа. В качестве личного сейфа более подходят изделия, где для закрытия сейфа нужно просто повернуть ручку запирающего механизма либо нажать соответствующую кнопку. Это тоже Вам должны были объяснить и предложить соответствующие сейфы.
Страницы: 1