Корзина
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Сервис и поддержка » Сейфы с кодовым замком
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
сейф Office 300-P
Здравствуйте! Получил в наследство от предшественника вместе с кабинетом сейф Office 300-P к сожалению без описания. Хотел сменить пароль для собственного спокойствия, внутри сейфа есть бумажка с 4-значной цифрой, может она, что-то означает? Подскажите пож-та алгоритм смены пароля.
Инструкцию по эксплуатации данного сейфа Мы Вам уже выслали. По этой инструкции вы сможете установить свои новые коды электронного замка (естественно если Ваш сейф не закрыт, либо у Вас есть мастер-ключ от этого сейфа). Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо обязательно сменить ОБА КОДА - рабочий код и мастер-код. Также обязательно заберите у предыдущего хозяина сейфа МАСТЕР-КЛЮЧИ (их в комплекте 2 штуки), иначе любой человек, у которого есть мастер-ключ от Вашего сейфа сможет его открывать. В противном случае купите новый сейф. Напоминаем о том, что существуют электронные сейфы с системой MASTER-LOCK (в комплекте "мастер-ключи"), а также сейфы без этой системы.
Просим вас подсказать где можно найти инстукцию по эксплуатации сейфа OFFICE 300-P За ранее благодарны buh@ktermal.ru
Добрый вечер.Купил сейф OFFICE-300P и вместе с коробкой выкинул инструкцию(2 ключа у меня)Если есть возможность вышлите ,пожалуйста,инструкцию.
потерял инструкцию от OFFICE 300-P.... хочу сменить пароль .......ceragem5@mail.ru спасибо !
потерял инструкцию от OFFICE 300-P.... хочу сменить пароль .......ceragem5@mail.ru спасибо !
Всем кто сообщил свой e-mail - инструкцию на этот сейф Мы выслали.
потерял инструкцию от OFFICE 300-P.... хочу сменить пароль ....... bibich@yandex.ru спасибо !
Инструкцию на сейфы BTV OFFICE для bibich выслали.
Тоже прохлопал инструкцию от "OFFICE 300-P" киньте пожалуйста на почту. Заранее благодарен.
Инструкцию на этот сейф Мы Вам выслали.
потерял инструкцию от OFFICE 300-P... хочу сменить пароль ... спасибо !
Страницы: 1 2 3 4 5 След.